Замечательный магазин с огромны выбором как отдельных цветов, так и с готовыми букетами. Особенно приятны цены, они вполне адекватные
Отдельно хочется отметить флориста Наталью, она помогла с подбором цветов в композицию, а также дала рекомендации по уходу за цветами